Spielbericht

UHC ÜDIKER LIONS
8:5
(1:3;7:2)
Junioren B1

13.09.2026, 10:40
1. Meisterschaftsrunde, Junioren B
Sporthalle Hofstatt, Kaisten

Tore

Ereignis Team Spieler
Tor zum 0:1UHC WRLevi T. (Niki B.)
Tor zum 0:2UHC WRTino H. (Dean B.)
Tor zum 1:2UHC ÜDIKER LIONSGegner
Tor zum 1:3UHC WRDean B. (Tino H.)
Tor zum 2:3UHC ÜDIKER LIONSGegner
Tor zum 3:3UHC ÜDIKER LIONSGegner
Tor zum 3:4UHC WRNiki B.
Tor zum 4:4UHC ÜDIKER LIONSGegner
Tor zum 5:4UHC ÜDIKER LIONSGegner
Tor zum 5:5UHC WRNiki B. (Maurice T.)
Shorthander Tor zum 6:5 (SH)UHC ÜDIKER LIONSGegner
Shorthander Tor zum 7:5 (SH)UHC ÜDIKER LIONSGegner
Tor zum 8:5UHC ÜDIKER LIONSGegner

Strafen UHC WR

Ereignis Team Spieler
Keine Strafen

Torhüter

# Name PTS PIM
12Nico K.00

Feldspieler

# Name G A PTS + - +/- PIM
34Tino H.11223-10
38Joël A.00003-30
39Dean B.11223-10
44Mauro I.00004-40
41Maurice T.0112200
35Kimi H.0002200
33Niki B.21332+10
32Diego G.00021+10
42Lio H.00003-30
47Levi T.10121+10
Immobilien in Zürich & Aargau verkaufen | Casaprima