Spielbericht

UHC Tigers H.-T.
3:22
(1:10;2:12)
Junioren A

13.09.2026, 15:15
1. Meisterschaftsrunde, Junioren A
Kleine Kreuzzelg, Mellingen

Ereignisse

Zeit Ereignis Team Spieler
00:02Tor zum 0:1UHC WRJeremy W. (Nicolas J.)
00:36Tor zum 0:2UHC WRLuis C. (Nicolas J.)
01:06Tor zum 0:3UHC WRTimon I. (Nicolas J.)
01:11Tor zum 0:4UHC WRNicolas J.
01:50Tor zum 1:4UHC Tigers H.-T.Gegner
02:18Tor zum 1:5UHC WRNick S. (Jeremy W.)
02:43Tor zum 1:6UHC WRNicolas J. (Luis C.)
02:58Tor zum 1:7UHC WRNicolas J. (Jeremy W.)
03:42Tor zum 1:8UHC WRNicolas J.
04:14Tor zum 1:9UHC WRTimon I. (Nicolas J.)
04:28Tor zum 1:10UHC WRLuis C. (Nicolas J.)
20:50Tor zum 1:11UHC WRSilvan H. (Nick S.)
21:08Tor zum 1:12UHC WRNiklas L. (Nick S.)
22:24Tor zum 1:13UHC WRLuis C. (Nicolas J.)
23:21Tor zum 1:14UHC WRJeremy W. (Niklas L.)
23:34Tor zum 1:15UHC WRNicolas J. (Jeremy W.)
23:50Tor zum 1:16UHC WRNicolas J.
23:53Tor zum 2:16UHC Tigers H.-T.Gegner
24:31Tor zum 2:17UHC WRNiklas L. (Nick S.)
24:35Tor zum 2:18UHC WRNicolas J.
25:09Tor zum 2:19UHC WRNick S. (Pascal L.)
25:28Tor zum 2:20UHC WRJeremy W. (Nicolas J.)
26:09Tor zum 2:21UHC WRTimon I. (Nicolas J.)
26:23Tor zum 3:21UHC Tigers H.-T.Gegner
26:40Tor zum 3:22UHC WRNick S. (Pascal L.)

Torhüter

# Name PTS PIM

Feldspieler

# Name G A PTS + - +/- PIM
Timon I.303100+100
Pascal L.02232+10
Niklas L.21391+80
Jeremy W.336101+90
Silvan H.10132+10
Luis C.314100+100
Nicolas J.7815141+130
Nick S.33672+50
Immobilien in Zürich & Aargau verkaufen | Casaprima