Spielbericht

Stadel-Niederhasli II
5:10
(3:5;2:5)
Herren 2

18.10.2020, 09:45
2. Meisterschaftsrunde, 3. Liga KF
Kantihalle Frauenfeld, Frauenfeld

Ereignisse

Zeit Ereignis Team Spieler
01:51Tor zum 1:0Stadel-Niederhasli IIGegner
03:27Tor zum 2:0Stadel-Niederhasli IIGegner
04:57Tor zum 2:1UHC WRJ. Keller (T. Vetterli)
05:26Tor zum 2:2UHC WRS. Khamla (M. Künzli)
07:26Tor zum 2:3UHC WRJ. Keller (T. Vetterli)
08:462"-StrafeUHC WRJ. Zweifel
14:07Powerplay Tor zum 2:4 (PP)UHC WRS. Vitelli (J. Läderach)
16:12Tor zum 2:5UHC WRS. Khamla (M. Künzli)
17:30Tor zum 3:5Stadel-Niederhasli IIGegner
20:24Tor zum 3:6UHC WRJ. Zweifel (S. Vitelli)
21:57Tor zum 3:7UHC WRM. Künzli (S. Khamla)
34:30Tor zum 4:7Stadel-Niederhasli IIGegner
35:13Tor zum 4:8UHC WRS. Khamla (T. Joye)
35:51Tor zum 5:8Stadel-Niederhasli IIGegner
38:49Tor zum 5:9UHC WRJ. Zweifel (J. Läderach)
38:54Tor zum 5:10UHC WRT. Joye (J. Läderach)

Torhüter

# Name PTS PIM
2Jan. Stehli00

Feldspieler

# Name G A PTS + - +/- PIM
58Florian. Wey0002200
35Joel. Zweifel2022202
14Saharit. Khamla31441+30
88Silvio. Vitelli11232+10
23Tim. Vetterli0222200
10Roman. Zünd0000000
49Marius. Künzli12341+30
38Thierry. Joye11251+40
34Jan. Keller2022200
91Jeremy. Läderach03332+10
37Robin. Zweifel0000000
Heisses Angebot für coole Torjäger!