Spielbericht

Junioren B1
5:4
(4:2;1:2)
UHC Bulldogs Ehrendingen

07.01.2018, 16:15
6. Meisterschaftsrunde, Junioren B
Sportanlage Wisacher, Regensdorf

Ereignisse

Zeit Ereignis Team Spieler
04:19Tor zum 1:0UHC WRK. Lattmann (J. Läderach)
09:00Tor zum 1:1UHC Bulldogs EhrendingenGegner
14:20Tor zum 2:1UHC WRF. Gerecke (R. Zweifel)
16:31Tor zum 3:1UHC WRF. Gerecke (S. Wigger)
17:31Tor zum 4:1UHC WRJ. Keller (L. Tanner)
18:15Tor zum 4:2UHC Bulldogs EhrendingenGegner
27:23Tor zum 5:2UHC WRN. Kubli (R. Zweifel)
29:00Tor zum 5:3UHC Bulldogs EhrendingenGegner
30:50Tor zum 5:4UHC Bulldogs EhrendingenGegner

Torhüter

# Name PTS PIM
98Denis. Platter00
1Fabio. Rodriguez00

Feldspieler

# Name G A PTS + - +/- PIM
27Silvan. Aellig00001-10
30Niels. Dill00013-20
31Fabian. Gerecke20220+20
38Jan. Keller1011100
34Noel. Kubli10121+10
37Jeremy. Läderach01112-10
12Kevin. Lattmann10113-20
28Laurin. Tanner0111100
25Silas. Wigger01130+30
36Robin. Zweifel02230+30
Heisses Angebot für coole Torjäger!