24. September 2023
Start für die E2 Junioren in die Meisterschaft
Mit grosser vor Freude starteten die E2 Junioren in die Meisterschaft. Mit 9 Feldspielern und 1 Torhüter gingen wir an den Start.
Montag, 17:30 - 19:00
Hallentraining
Schulhaus Ruggenacher III, Regensdorf
# | Name | GP | G | A | PTS | Ø | +/- | PIM |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Aaron G. | 14 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | |
Colin A. | 21 | 9 | 7 | 16 | 0.76 | 0 | 0 | |
Henry V. | 23 | 25 | 6 | 31 | 1.35 | 0 | 0 | |
Kimmo R. | 23 | 12 | 2 | 14 | 0.61 | 0 | 0 | |
Lina R. | 26 | 21 | 13 | 34 | 1.31 | 0 | 0 | |
Mael K. | 26 | 20 | 11 | 31 | 1.19 | 0 | 0 | |
Manuel D. | 26 | 8 | 6 | 14 | 0.54 | 0 | 0 | |
Marc A. | 23 | 24 | 4 | 28 | 1.22 | 0 | 0 | |
Nael B. | 6 | 2 | 0 | 2 | 0.33 | 0 | 0 | |
Nael H. | 20 | 1 | 0 | 1 | 0.05 | 0 | 0 | |
Nino A. | 17 | 4 | 2 | 6 | 0.35 | 0 | 0 | |
Noel T. | 21 | 8 | 0 | 8 | 0.38 | 0 | 0 | |
Rémy S. | 21 | 7 | 3 | 10 | 0.48 | 0 | 0 |
1. MS, 23.09.2023
12:00 Blue Sharks Waltenschwil I3:2
13:00 UHC Bremgarten I6:4
14:30 Unihockey Limmattal I10:3
Sportzentrum Burkertsmatt, Widen
2. MS, 29.10.2023
12:30 UHC Mutschellen III3:0
13:00 White Indians Inwil-Baar III1:7
14:00 Blue Sharks Waltenschwil II1:3
Sporthalle Waltenschwil, Waltenschwil
3. MS, 11.11.2023
09:30 Blue Sharks Waltenschwil I2:2
10:30 UHC Mutschellen III7:6
11:30 Blue Sharks Waltenschwil II3:5
Zentrumshalle, Urdorf
4. MS, 02.12.2023
12:00 UHC Mutschellen III5:2
13:30 Blue Sharks Waltenschwil I6:2
14:00 Unihockey Limmattal I10:0
Sportanlage Wisacher, Regensdorf
5. MS, 17.12.2023
12:00 Unihockey Limmattal I4:3
13:00 Blue Sharks Waltenschwil II
14:30 Unihockey Limmattal II8:2
Waldmannhalle, Baar
6. MS, 07.01.2024
09:00 Blue Sharks Waltenschwil I4:2
10:00 White Indians Inwil-Baar III1:8
11:30 Unihockey Limmattal II15:0
Sportzentrum Burkertsmatt, Widen
7. MS, 21.01.2024
12:30 UHC Mutschellen III14:2
13:00 Blue Sharks Waltenschwil I3:5
14:00 Unihockey Limmattal II8:0
Sporthalle Isenlauf, Bremgarten AG
8. MS, 17.03.2024
09:30 UHC Bremgarten I3:3
10:30 UHC Mutschellen III2:1
11:30 Unihockey Limmattal II6:0
Zentrumshalle, Urdorf
9. MS, 07.04.2024
12:00 Unihockey Limmattal II10:1
13:30 White Indians Inwil-Baar III2:8
14:00 UHC Bremgarten I4:3
Sportzentrum Burkertsmatt, Widen
R | Team | Sp | S | U | N | +/- | P | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | White Indians Inwil-Baar III | 27 | 26 | 1 | 0 | +292 | 53 | ||
2 | UHC Wehntal Regensdorf II | 27 | 19 | 2 | 6 | +68 | 40 | ||
3 | UHC Bremgarten I | 27 | 16 | 2 | 9 | +15 | 34 | ||
4 | Blue Sharks Waltenschwil II | 27 | 13 | 5 | 9 | +13 | 31 | ||
5 | Blue Sharks Waltenschwil I | 27 | 12 | 3 | 12 | -10 | 27 | ||
6 | Unihockey Limmattal I | 27 | 7 | 4 | 16 | -52 | 18 | ||
7 | UHC Mutschellen III | 27 | 5 | 1 | 21 | -86 | 11 | ||
8 | Unihockey Limmattal II | 27 | 1 | 0 | 26 | -240 | 2 |
24. September 2023
Mit grosser vor Freude starteten die E2 Junioren in die Meisterschaft. Mit 9 Feldspielern und 1 Torhüter gingen wir an den Start.