Wir tragen sämtliche unsere Spiele in der Sportanlage Wisacher in Regensdorf aus.
Datum | Uhrzeit | Anlass | Team | Gast | Resultat |
30.09.2023 15:25 | 15:25 | 2. Runde | Junioren D3Jun. D3 | Pfannenstiel Egg III | 10:1 |
17:15 | 17:15 | 2. Runde | Junioren D3Jun. D3 | Bülach Floorball IV | 2:3 |
01.10.2023 09:55 | 09:55 | 1. Runde | Herren 4H4 | Rämi Floorball Zürich | 4:3 |
11:45 | 11:45 | 1. Runde | Herren 4H4 | Unihockey Limmattal III | 5:11 |
13:35 | 13:35 | 1. Runde | Junioren AJun. A | TV Wild Dogs Sissach | 5:3 |
16:20 | 16:20 | 1. Runde | Junioren AJun. A | Red Taurus Wislikofen | 6:2 |
02.12.2023 12:00 | 12:00 | 4. Runde | Junioren E2Jun. E2 | UHC Mutschellen III | 5:2 |
13:30 | 13:30 | 4. Runde | Junioren E2Jun. E2 | Blue Sharks Waltenschwil I | 6:2 |
14:00 | 14:00 | 4. Runde | Junioren E2Jun. E2 | Unihockey Limmattal I | 10:0 |
03.12.2023 09:00 | 09:00 | 5. Runde | Junioren D2Jun. D2 | Innebandy Zürich 11 | 5:14 |
11:00 | 11:00 | 5. Runde | Junioren D2Jun. D2 | Grasshopper Club Zürich I | 4:9 |
13:35 | 13:35 | 5. Runde | Junioren BJun. B | UHC Lenzburg | 19:2 |
13:45 | 13:45 | 5. Runde | Junioren D1Jun. D1 | UHC Uster I | 1:13 |
16:20 | 16:20 | 5. Runde | Junioren BJun. B | UHCevi Gossau | 7:3 |
16:40 | 16:40 | 5. Runde | Junioren D1Jun. D1 | Crusaders 95 Zürich | 2:8 |
16.12.2023 09:30 | 09:30 | 5. Runde | Junioren E1Jun. E1 | Bülach Floorball I | 0:6 |
09:55 | 09:55 | 6. Runde | Junioren D1Jun. D1 | HC Rychenberg Winterthur II | 2:11 |
10:30 | 10:30 | 5. Runde | Junioren E1Jun. E1 | Team Aarau II | 2:4 |
11:30 | 11:30 | 5. Runde | Junioren E1Jun. E1 | Baden-Birmenstorf I | 2:4 |
12:50 | 12:50 | 6. Runde | Junioren D1Jun. D1 | Kloten-Dietlikon Jets III | 4:2 |
13:45 | 13:45 | 6. Runde | Junioren D2Jun. D2 | Grasshopper Club Zürich I | 6:15 |
15:45 | 15:45 | 6. Runde | Junioren D2Jun. D2 | Zürich Oberland Pumas IV | 4:10 |
17.12.2023 15:25 | 15:25 | 6. Runde | Herren 1H1 | TSV Mörschwil Dragons II | 7:6 |
17:15 | 17:15 | 6. Runde | Herren 1H1 | UHCevi Gossau | 12:5 |
21.01.2024 10:50 | 10:50 | 5. Runde | Herren 2H2 | Blue Mavericks Hüttwilen | 5:4 |
13:35 | 13:35 | 5. Runde | Herren 2H2 | Pfannenstiel Egg IV | 7:7 |
23.03.2024 09:55 | 09:55 | 10. Runde | Junioren D1Jun. D1 | HC Rychenberg Winterthur II | 1:15 |
12:50 | 12:50 | 10. Runde | Junioren D1Jun. D1 | Kloten-Dietlikon Jets III | 6:4 |
13:45 | 13:45 | 10. Runde | Junioren D2Jun. D2 | Zürich Oberland Pumas IV | 2:11 |
15:45 | 15:45 | 10. Runde | Junioren D2Jun. D2 | Innebandy Zürich 11 | 5:16 |